125 Jahre
Freier Schiessverein Rupperswil

Montag 08.06.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 09.06.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 12.06.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 15.06.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 16.06.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 19.06.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 22.06.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 23.06.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 26.06.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 29.06.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 30.06.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 03.07.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 06.07.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 07.07.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 10.07.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 14.07.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 21.07.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 28.07.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 04.08.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Montag 10.08.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 11.08.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 14.08.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 17.08.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 18.08.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 21.08.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 24.08.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 25.08.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 28.08.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 31.08.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 01.09.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 04.09.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 07.09.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 08.09.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 11.09.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 14.09.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 15.09.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 18.09.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Samstag 19.09.2020

De schnällscht Robi Sprinterschütz
08:00-22:00
  • Typ
    10m Wettkampf

Sonntag 20.09.2020

De schnällscht Robi Sprinterschütz
08:00-22:00
  • Typ
    10m Wettkampf

Montag 21.09.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 22.09.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 25.09.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Samstag 26.09.2020

Endschiessen
13:30-17:00
  • Typ
    300m Wettkampf

Montag 28.09.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 29.09.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 02.10.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 05.10.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 06.10.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 09.10.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 12.10.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 13.10.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 16.10.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Samstag 17.10.2020

Endschiessen
13:30-17:00
  • Typ
    300m Wettkampf

Montag 19.10.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 20.10.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 23.10.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 26.10.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 27.10.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 30.10.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 02.11.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 03.11.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 06.11.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 09.11.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 10.11.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 13.11.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 16.11.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 17.11.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 20.11.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 23.11.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 24.11.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 27.11.2020

J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training

Montag 30.11.2020

J+S Sportschiessen
18:15-20:00
  • Typ
    10m Training

Dienstag 01.12.2020

FSVR Training 10m Elite
19:00-21:00
  • Typ
    10m Training

Freitag 04.12.2020

J+S Target Sprint
Von 18:30
  • Typ
    10m Training
J+S Target Sprint
18:30-20:00
  • Typ
    10m Training
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren